2количество фото

Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 38м², 4/25 этаж

2 200    в сутки
ЖК Шурова Гора, Шурова Гора 7/12
Агентство, 12.02.2025
Фото квартиры в аренду (1)Фото квартиры в аренду (2)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Стильная, уютная, идеально чистая, современная, со стильным ремонтом квартира! Самое главное достоинство - месторасположение- набережная г. Энгельса на реке волга, самый лучший пляж города в шаговой доступности. Всегда свежий воздух и тишина.
Продуктовые магазины на любой вкус (лента, пятерочка, магнит, чижик), транспортная доступность, парковка во дворе. До центpa сaрaтoва 15 минут, до вокзалa 20 минут езды.
Все необходимое для проживания предоставляется. B квартирe всегда cвежее бeльe, банныe принaдлeжнocти предоставляются.
В комнате - большая новая двуспальная кровать шириной 1,6м и длиной 2 м. Абсолютно новый матрас, подушки орматек. Все для вашего комфортного сна.
В кухне есть все для комфортного приготовления еды - кухонная рабочая поверхность со встроенной варочной панелью, микроволновая печь, электрический чайник, холодильник с морозильной камерой.
Чай, кофе, сахар, соль, крупы, приправа, растительное масло.
Утюг, гладильная доска.
Стиральная машина, стиральный порошок.
В ванной комната - душевая, полотенца для лица, ног и огромное - для тела. Индивидуальный - гель для душа, зубная паста, мыло
Фен. Полотенцесушитель электрический.
Правила:
Курить в квартире запрещено (за нарушение залог не возвращается)
Лицам в алкогольном опьянении и других видах опьянения - возможен отказ от заселения!
Для гостей старше 21 года.
Не для вечеринок!
Данная однокомнатная квартира подходит для проживания от одного, двух, трёх гостей, либо 2 взрослых + 2 ребенка. Четвертый взрослый по согласованию и доп оплате.
Стоимость аренды указана на 2 персоны. Если проживают 3-4 человека - доплата за постельные принадлежности и полотенца 300 р с сверхлимитного гостя.
При заезде необходимо предоставить - паспорт.
В квартире проживают только те люди, которые заявлены при бронировании.
Граждане РФ
Проживание с животными запрещено.
Заселение после 22:00 только по раннему бронированию

Поздний выезд и ранний заезд оплачивается отдельно , как 50% от стоимости суток по предварительному согласованию и при условии наличия свободных мест.

БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА

Количество комнат 1
Срок аренды посуточно
Общая площадь 38 м2
Этаж 4
Всего этажей в доме 25
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Площадь кухни нет данных
Отопление центральное
Холодильникесть
Стиральная машинаесть
Можно с животнымида

Расположение, инфраструктура рядом










Похожие предложения рядом

1‑комнатные квартиры недалеко от Шурова Гора 7/12

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Шурова Гора 7/12 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ