
Продажа: 1‑комнатная квартира, вторичка, 37м², 1/11 этаж


Продам яркую, светлую, теплую квартиру на первом этаже нового дома от застройщика Новый Век.
Состояние жилое - обои, линолеум, натяжные потолки, пластиковые окна Rehau, входная дверь Торэкс, ванна, раковина и унитаз подключены, теплый пол. Кухонный гарнитур остаётся покупателю. В санузле нет кафеля, на полу кварцвиниловая плитка, стены окрашены резиновой моющейся краской.
Можно жить и постепенно доделать ремонт.
В доме крышная котельная, индивидуальные счётчики на свет, воду и отопление в каждой квартире. Коммунальные платежи очень низкие! (Зимой около 2500, летом около 1500р)
Во дворе дома прекрасная детская площадка, спортивная площадка.
В самом доме есть пункты выдачи Озон, Вайлдберриз и Яндекс Маркет, в соседнем доме Магнит, Пятерочка, КБ, Белая Долина, в шаговой доступности Политехникум, в 10 минутах ходьбы школы и детские сады.
Через дорогу от дома остановка общественного транспорта.
Никто не прописан. Один взрослый собственник. Без обремений. ПОЛНАЯ СТОИМОСТЬ В ДКП!
Риэлторов без покупателей прошу не беспокоить! Никаких договор с риэлторским не подписываю и комиссии не плачу. То есть если вы предлагаете своему клиенту покупателю мою квартиру, то вы делаете работу для него! А значит и платит вам он!
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
1‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Вокзальная 48
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Вокзальная 48 с ценой ниже