
Аренда: 1‑комнатная квартира, посуточно, 42м², 14/25 этаж


Прекрасная новая 1-комнатная квартира с видом на Волгу в аренду посуточно! Здесь вас ждет новое жилье с уютной обстановкой и всем необходимым для комфортного проживания и время провождения.
В квартире есть большая и удобная 2-х спальная кровать и диван, большой телевизор с установленными online кинотеатром, интернет и сплит-система для вашего комфорта и удобства. Вы сможете наслаждаться свежим воздухом и видом на Волгу, не выходя из дома.
В ванной комнате установлена ванна немецкой фирмы Kaldewei в которой вы сможете комфортно принять душ или ванну.
Кухня оборудована всем необходимым для приготовления пищи, так что вы сможете готовить свои любимые блюда даже вдали от дома.
Забронируйте эту прекрасную квартиру прямо сейчас и проведите незабываемое время в уютной обстановке с великолепным видом на Волгу!
Пишите для бронирования и дополнительной информации.
Вас ждут незабываемые моменты отдыха!
БЕЗОПАСНОСТЬ: ОПЛАЧИВАЙТЕ ТОЛЬКО ПОСЛЕ ЗАКЛЮЧЕНИЯ ДОГОВОРА
Расположение, инфраструктура рядом
Похожие предложения рядом
1‑комнатные квартиры недалеко от Шурова Гора 7/12А
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от Шурова Гора 7/12А с ценой ниже