10количество фото

Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 58м², 5/9 этаж

4 860 000    83 700 за м²
Саратовская 57
Агентство, 03.07.2025
Фото квартиры на продажу (1)Фото квартиры на продажу (2)Фото квартиры на продажу (3)Фото квартиры на продажу (4)
В закладкиВ закладки
ПожаловатьсяПожаловаться

Предлагаю приобрести отличную 3 к.кв. в центральной части города, ул. Саратовская д.57. Общая площадь : 58,1 кв. , по планировке кухня - гостиная и две изолированные комнаты, ванная и с/у совмещены. Большая застекленная 6 м. лоджия с выходом из кухни и еще одна 2.5 м. лоджия с выходом из комнаты. Квартира расположена на среднем этаже, 5-й этаж из 9-ти.

Хороший косметический ремонт, везде натяжные потолки с точечным освещением , напольное покрытие ламинат, кафель в ванной, поменена система водоснабжения.

При продаже остается кухонный гарнитур со встроенной техникой, стол, диван, двуспальная кровать с системой хранения, комод, вместительный шкаф в коридоре, кондиционер. Вложения по мебели для будущего покупателя минимальны!

За дополнительной информацией обращайтесь по телефону!. Оперативно покажу в удобное для Вас время

Количество комнат 3
Общая площадь 58 м2
Этаж 5
Материал дома кирпичный
Всего этажей в доме 9
Балкон есть
Год постройки дома нет данных
Ремонт обычный
Вид жилья вторичка
Санузел совмещенный
Площадь кухни 10 м²
Отопление центральное

Расположение, инфраструктура рядом










Сравнение средних цен

3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%

4 140 000

4 860 000

4 100 000
Средняя цена район
Это предложение
Средняя цена по городу

Похожие предложения рядом

3‑комнатные квартиры недалеко от Саратовская 57

Рядом, с меньшей ценой

Недалеко от Саратовская 57 с ценой ниже

↑ НАВЕРХ К МЕНЮ