Продажа: 3‑комнатная квартира, вторичка, 60м², 9/9 этаж
В закладки
ПожаловатьсяПродается светлая, уютная, теплая трехкомнатная квартира район Первой школы!
В квартире сделан косметический ремонт, что позволяет вам сразу въехать и жить. Мебель в квартире остается частично. Всё по договоренности с собственником.
Планировка удобная, две комнаты изолированные, одна проходная. Для вашего комфорта предусмотрена лоджия и балкон, где вы можете наслаждаться свежим воздухом.
Квартира расположена на две стороны Из окон открывается вид как на улицу, так и во двор. Окна пластиковые.
Дом находится в хорошем состоянии, оснащен пассажирским лифтом, поэтому можно легко подняться на ваш этаж. Парковка наземная, всегда найдется место для вашего автомобиля. Во дворе сделан ремонт по городской программе.
В шаговой доступности находятся школы, детские сады, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой. Отличная транспортная доступность позволяет быстро добраться до любой части города.
Документы готовы к сделке. Один взрослый собственник, обременений нет.
Не упустите возможность приобрести квартиру в удобном районе с развитой инфраструктурой!
Помогу одобрить и оформить ипотеку. Гарантия безопасности и юридической чистоты сделки.
Код пользователя: 118335
Номер в базе: 10276200
Расположение, инфраструктура рядом
Сравнение средних цен
3‑комнатные квартиры с похожей площадью ±10%
Это предложение
Средняя цена по городу
Похожие предложения рядом
3‑комнатные квартиры недалеко от проспект Фридриха Энгельса 37
Рядом, с меньшей ценой
Недалеко от проспект Фридриха Энгельса 37 с ценой ниже
Закладки
Личный кабинет

Открыть панораму рядом с проспект Фридриха Энгельса 37







